פריט 363:
DOIS PARES DE BRINCOS EM OURO
נמכר ב: €370
340
€340 - €600
עמלת בית המכירות: 21%
DOIS PARES DE BRINCOS EM OURO
Portugues do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, composto por dois brincos, uns de plumas com mola ómega e outro de argolas, com falta de uma mola. Com contraste ‘veado’ datado de 1985-2021. Peso aprox.: 10.3 g Dim. alt: 2.8 cm