פריט 368:
CORDÃO EM OURO
נמכר ב: €1,500
1,300
€1,300 - €2,000
עמלת בית המכירות: 21%
CORDÃO EM OURO
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, com contraste 'dragão', datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 38.6 g Dim.: 215.5 cm