פריט 373:
PAR DE BRINCOS EM OURO E MABES
נמכר ב: €750
750
€750 - €1,500
עמלת בית המכירות: 21%
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, com acabamento martelado cravejados com duas mabes talhe cabuchão redondo, com c. de 15.6 mm. Com contrastes 'veado, galo' datado de 1985-1998. Mola ómega. Peso total aprox.: 30.2 g Dim.: 2.4 cm