פריט 374:
PAR DE BRINCOS EM OURO
נמכר ב: €440
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 21%
PAR DE BRINCOS EM OURO
Portuguê do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, modernista. Com contraste ‘veado’ em uso de 1985-1998. Sinais de uso, mola ómega. Peso aprox.: 13 g Dim. max.: 2 cm