פריט 379:
COLAR EM OURO E AMETISTAS
נמכר ב: €4,700
4,500
€4,500 - €6,000
עמלת בית המכירות: 21%
COLAR EM OURO E AMETISTAS
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, com decoração fosca cravejado com 15 ametista talhe oval, com c. de 9x8mm. Com contraste ‘veado’ em uso de 1985-1998. Peso aprox.: 152.5 g Dim.: 55.5 cm