פריט 380:
COLAR EM OURO E TOPÁZIOS
נמכר ב: €2,600
2,500
€2,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 21%
COLAR EM OURO E TOPÁZIOS
Italiano do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, malha de cadeado com elementos pendentes cravejados com 10 topázios c. (8mm), talhe triangular. Com marcas de Milão datado de pós 1968 e contraste ‘veado’ em uso de 1985-2021. Peso total aprox.: 82.6 g Dim. max.: 50.5 cm