פריט 384:
PAR DE BRINCOS EM OURO
נמכר ב: €400
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 21%
PAR DE BRINCOS EM OURO
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, par de argolas quadradas com decoração raiada, com contraste ‘veado’ datado de pós 1985-2021. Peso aprox.: 6.9 g Dim.: (alt.) 2.5 cm