פריט 388:
ANEL EM OURO E SAFIRA
נמכר ב: €300
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 21%
ANEL EM OURO E SAFIRA
Português do início da 2ª met. do séc. XX, em ouro bicolor de 19.2 kt com aro gomado cravejado com safira talhe redondo, com peso estimado de 0.5ct. Sem marcas ao abrigo do DL n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso. Peso aprox.: 7.1 g Med.: 22