פריט 392:
BOQUILHA COM OURO E GRANADAS
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 21%
BOQUILHA COM OURO E GRANADAS
Português do início do séc. XX, de baquelite e madeira, ornamnetado com cintas de ouro gravadas e gravejadas com 7 granadas talhe rosa. Sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c. Sinais de uso. Peso total aprox.: 8.7 g Dim. max.: 6.8