פריט 394:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, TAVANNES
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 21%
Suíço, Tavannes Watch Cº, mecanismo Ancre, Spiral Breguet compensateur 15 rubis' , caixa com decoração guilhochada com flores em ouro de 14 kt, com contraste datado de 1880-1933, mostrador branco. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso aprox.: 76.5 g Dim.: 4.8 cm