פריט 396:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, LONGINES
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 21%
Suíço, do séc. XX, calibre n. 3659333, caixa com decoração guilhochada em ouro de 18 kt. Com contraste datado pós 1880-1933. Mostrador branco. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 67.2 g Dim.: 5 cm