Аукцион 103 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
20.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 396:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, LONGINES
2 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Suíço, do séc. XX, calibre n. 3659333, caixa com decoração guilhochada em ouro de 18 kt. Com contraste datado pós 1880-1933. Mostrador branco. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 67.2 g Dim.: 5 cm