פריט 397:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
נמכר ב: €700
700
€700 - €1,200
עמלת בית המכירות: 21%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Francês, do séc. XIX/XX, calibre n. 218868, caixa com decoração gravada com elementos vegetalistas em ouro de 18 kt. Com contraste ‘cavalo’ datado pós 1838-1847. Mostrador branco. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso aprox.: 63.7 g Dim.: 4.3 cm.