פריט 398:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, IWC
3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 21%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, IWC
Suíço do séc. XX, ‘International Watch Co.’ com caixa guilhochada em ouro de 18 kt calibre n.2250, contraste datado de 1880-1933, com mostrador branco. Sinais de uso, não em marcha. Peso aprox.: 126 g Dim.: 5.3 cm