Аукцион 103 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
20.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 398:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, IWC
3 000
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, IWC
Suíço do séc. XX, ‘International Watch Co.’ com caixa guilhochada em ouro de 18 kt calibre n.2250, contraste datado de 1880-1933, com mostrador branco. Sinais de uso, não em marcha. Peso aprox.: 126 g Dim.: 5.3 cm