פריט 399:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
2,000
€2,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 21%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço do séc. XX, com caixa gravada com volutas e flores em ouro de 18 kt calibre n.21478, contraste datado de 1880-1933, com mostrador dourado gravado com flores. Sinais de uso, em marcha não revisto, com chave. Peso aprox.: 136.6 g Dim: 3.8 cm