Аукцион 103 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
20.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 399:

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO

2 000
€2 000 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço do séc. XX, com caixa gravada com volutas e flores em ouro de 18 kt calibre n.21478, contraste datado de 1880-1933, com mostrador dourado gravado com flores. Sinais de uso, em marcha não revisto, com chave. Peso aprox.: 136.6 g Dim: 3.8 cm