פריט 400:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 21%
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço, Humbert Ramuz & Cº, com caixa em ouro de 18 kt. com decoração guilhochada com cartela cercada por elementos vegetalistas, com contraste datado de 1880-1933, mostrador branco. Sinais de uso, falhas no vidro nas arestas, em estojo original. Peso aprox.: 114.8 g Dim.: 5.2 g