Аукцион 105 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 544:

DOIS COPOS

€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27/04/2023 в Leiloeira São Domingos

DOIS COPOS
Em vidro, coalhado pintado do séc. XVIII, possivelmente La Granja ou Boémia. Decoração floral policromada e dourada. Desgastes. Alt.: (maior) 9 cm