ЛОТ 401:
PAR DE PRATOS
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PAR DE PRATOS
Em porcelana chinesa de exportação com decoração policromada "flores", Reinado de Qianlong (1736-1795). Ligeiras esbeiçadelas. Diâm.: 23 cm