Аукцион 90 Часть 1 Antiques & Objects d’Art
от Leiloeira São Domingos
30.10.18
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 10:

PAR DE JARRAS DE PEQUENAS DIMENSÕES

€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 15% Далее
НДС: 23% Только на комиссию

Francesas do séc. XIX, em vidro opalino. Decoração policromada. Uma com defeito. Alt.: 12,5 cm.