Аукцион 90 Часть 1
Antiques & Objects d’Art
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
30.10.18
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 20:
CANECA EM FAIANÇA
Продан за: €950
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 15%
Далее
НДС: 23% Только на комиссию
CANECA EM FAIANÇA
"Menina Gordo". Portuguesa, fabrico do Norte do séc. XVIII, decoração policromada e relevada. Pequenas faltas e falhas no vidrado. Alt.: 17 cm.