Аукцион 90 Часть 1
Antiques & Objects d’Art
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
30.10.18
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 41:
JARRO EM PRATA MODERNISTA
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 15%
Далее
НДС: 23% Только на комиссию
JARRO EM PRATA MODERNISTA
Português, em prata relevada com decoração de volutas, concheados e flores, com contraste 'javali II' de 833 milésimas, datado de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 359 gr. Dim.: (alt.) 16 cm.