Аукцион 90 Часть 1
Antiques & Objects d’Art
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
30.10.18
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 48:
CONCHA, DAVID FERREIRA (Atrib.)
Продан за: €1 000
€600 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 15%
Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Em prata com decoração relevada com contrastes 'águia' de 833 milésimas datada de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 1154.8 gr. Dim.: 11.5 x 33 cm.