LOTTO 19:
Candeia de Azeite
Commissione per la casa d'aste: 13%
Solo su commissione
Candeia de Azeite
com a base redonda,
com todos os utensílios pendurados em correntes,
com três bicos em metal,
com sinais de uso e desgaste,
Medidas: 37cm de altura