LOTTO 536:
GUCCI ENSEMBLE DE QUATORZE VERRES, 14 pièces
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 20%
Solo su commissione
signé ‘GUCCI’ et ‘Made in Italy’ (au dos)
comprenant :
4 verres à eaux, hauteur 9 cm, largeur 10 cm
2 carafes rose (hauteur 31 cm, diamètre 10.5 cm) et transparent (hauteur 24 cm)
4 verres multicolores, hauteur 17.3 cm, diamètre 6.7 cm
4 flutes à champagne, hauteur 21 cm
Condition: bon état général, carafe rose - petit éclat sur le dessus,
verre à champagne - l’un a un petit éclat sur le dessus