LOTTO 542:
TETARD FRERES PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT DE STYLE LOUIS XVI
1 800
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 20%
Solo su commissione
Oblong, avec bordure de roseaux à ruban et deux anses
poinçon : Minerve tournée à droite, poinçon du maître orfèvre: marmite avec lettres ‘TFres’
Dimensions : 45 x 36.5 cm, poids - 2.773 gr.
Condition: bon état, quelques petites éraflures et signes d’usure