LOTTO 549:
CHRISTOFLE SEAU À GLACE ART DÉCO EN MÉTAL ARGENTÉ
Venduto per: €370
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 20%
Solo su commissione
signé ‘Christofle’, poinçon de qualité ‘IOC’ depuis 1983, poinçon du maître orfèvre depuis 1935
H. 13.5 cm, diamètre 13.5 cm
Condition : bon état général, signes d’usure, taches sur le dessous