Design, Porcelain, Objects of Vertu and Jewellery
Da Hermitage Fine Art
27.6.22
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

LOTTO 549:

CHRISTOFLE SEAU À GLACE ART DÉCO EN MÉTAL ARGENTÉ

Venduto per: €370
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
IVA: 20% Solo su commissione
27.6.22 in Hermitage Fine Art

signé ‘Christofle’, poinçon de qualité ‘IOC’ depuis 1983, poinçon du maître orfèvre depuis 1935

H. 13.5 cm, diamètre 13.5 cm

Condition : bon état général, signes d’usure, taches sur le dessous