Asta 476 DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Da Il Ponte Casa d'aste
30.6.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, Italia

30 giugno 2020 (10.30 - 15.30)

I tornata 30 giugno (ore 10.30) dal lotto 1 al lotto 164

II tornata 30 giugno (ore 15.30) dal lotto 165 al lotto 264

info: marina.sala@ponteonline.com

Tel. +39 02 8631412

LOTTO 2:

Luigi Conconi ( Milano 1852 - Milano 1917 )

700
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

"Lavori domestici" disegno a matita su carta (cm 37x30) Siglato in basso a destra In cornice