First Session
от Isbilya Subastas
Среда, 27.11.24, 18:00
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Испания
Участвовать в аукционе или сделать заочный бид -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 12:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Virgen del Rosario

Цена с учетом комиссии: 1 904
1 600
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Virgen del Rosario

Medidas: 168 x 126 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo