Аукцион 88
от Itineris Auction House
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

ЛОТ 9:

Scuola Lombardo Veneta del XVI secolo
SAN ...

Продан за: €1 600
1 500
€1 800 - €2 800
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 06/07/2022 в Itineris Auction House

SAN GEROLAMO PENITENTE
olio su tavola, cm 35x46