Аукцион 88
от Itineris Auction House
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

ЛОТ 11:

Scuola Italiana del XVI secolo
LE TRE ...

Продан за: €500
€200 - €350
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 06/07/2022 в Itineris Auction House

LE TRE GRAZIE
olio su tavola, cm 23x18,5

Da un soggetto di Raffaello Sanzio