via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00
ЛОТ 30:
Scuola Italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120
2 500
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее