Аукцион 88
от Itineris Auction House
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

ЛОТ 30:

Scuola Italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120

Scuola Italiana della fine del XVII secolo

2 500
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 26% Далее

CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120