via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00
ЛОТ 37:
Scuola del XVIII secolo GESU' AL POZZO olio su tela, cm 120x95
3 500
€3 500 - €4 500
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее