Аукцион 94
от Itineris Auction House
15.12.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15

ЛОТ 2:

Scuola Veneta del XVIII secolo
VEDUTA DI ...

1 200
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 26% Далее

VEDUTA DI VENEZIA CON SAN GEREMIA DEGLI SCALZI
olio su tela, cm 40x65