via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15
ЛОТ 2:
1 200
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Scuola Veneta del XVIII secolo
VEDUTA DI VENEZIA CON SAN GEREMIA DEGLI SCALZI
olio su tela, cm 40x65