via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15
ЛОТ 6:
Scuola Italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 80x120
3 000
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Scuola Italiana della fine del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 80x120