via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15
ЛОТ 8:
Scuola del XVIII secolo GESU' AL POZZO olio su tela, cm 120x95
3 500
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Scuola del XVIII secolo
GESU' AL POZZO
olio su tela, cm 120x95