via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15
ЛОТ 9:
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo MADDALENA olio su tela, cm 100x74
2 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo
MADDALENA
olio su tela, cm 100x74