via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 15 dicembre 2022, ore 15
ЛОТ 44:
2 500
€3 000 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Scuola Italiana del XVI secolo
ADORAZIONE MISTICA DI SAN FRANCESCO D'ASSISI
olio su tela, cm 41,5x30
Lievi difetti