Аукцион 23 Часть 1 Jewelry, Art, Glass and Antiques Auction June 14th 2024
от Antikauktion Krefeld
14.6.24
Kleinewefersstraße 130, 47803 Krefeld, Германия

Sale date(s) & Start time:

14 Jun 2024 13:00 CEST

Lots: 1 - 192

15 Jun 2024 10:00 CEST

Lots: 193 - 825

Далее

ЛОТ 9:

585 Gold Ring mit Turmalin und Brillanten,

Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.6.24 в Antikauktion Krefeld

GG 585/000 Gelbgold, Ring mit Turmalin 8,7 x 6,6 mm und insgesamt 8 Brillanten von insgesamt 0.11ct, gestempelt 585, Ringhöhe 27,42 mm, Größe 55 / D 17,6 mm, Gewicht 7,4 g

YG 585/000 yellow gold, ring with tourmaline 8.7 x 6.6 mm and a total of 8 brilliant-cut diamonds of a total of approx. 0.11ct, stamped 585, ring height 27.42 mm, size 55 / D 17.6 mm, weight 7.4 g