Sale date(s) & Start time:
14 Jun 2024 13:00 CEST
Lots: 1 - 192
15 Jun 2024 10:00 CEST
Lots: 193 - 825
ЛОТ 9:
585 Gold Ring mit Turmalin und Brillanten,
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19%
GG 585/000 Gelbgold, Ring mit Turmalin 8,7 x 6,6 mm und insgesamt 8 Brillanten von insgesamt 0.11ct, gestempelt 585, Ringhöhe 27,42 mm, Größe 55 / D 17,6 mm, Gewicht 7,4 g
YG 585/000 yellow gold, ring with tourmaline 8.7 x 6.6 mm and a total of 8 brilliant-cut diamonds of a total of approx. 0.11ct, stamped 585, ring height 27.42 mm, size 55 / D 17.6 mm, weight 7.4 g