Sale date(s) & Start time:
14 Jun 2024 13:00 CEST
Lots: 1 - 192
15 Jun 2024 10:00 CEST
Lots: 193 - 825
ЛОТ 29:
Milus 750 Gold Damen Armbanduhr mit Diamantlünette,
Продан за: €1 300
1 250
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19%
WG 750/000 Weißgold, gestempelt 750 + 9 525T + 25314, Lünette mit 24 Brillanten, mechanisches Werk, Handaufzug, 750 Goldarmband mit Faltschließe, B mit Krone 19,70 mm, Gewicht 38 g, Werk läuft jedoch ohne Garantie
WG 750/000 white gold, stamped 750 + 9 525T + 25314, bezel with 24 brilliant-cut diamonds, mechanical movement, hand-wound, 750 gold bracelet with folding clasp, B with crown 19.70 mm, weight 38 g, movement runs however without guarantee