LOTTO 2001:
1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 21%
Solo su commissione
Lote de tres bandejas y una salsera con cucharilla en plata española punzonada con contrastes de la Joyería Domènech Soler i Cabot, s.XX. Decoración perimetral de cordón, bordes polilobulados y acantos en las asas.
Medida máx.: 56,26 cm.
Peso: 3.385 gr.