Asta 309 Parte 2
Da Lamas Bolaño
16.11.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spagna

LOTTO 2002:

Salvilla en plata española punzonada con decoración de perfil ondulado e ingletado, fles. del
...

1 100 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 21% Solo su commissione

s.XVIII-ppios. del s.XIX.
5 x 29 cm.
Peso: 833,5 gr.