Asta 309 Parte 2
Da Lamas Bolaño
16.11.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spagna

LOTTO 2050:

280 - €330
Commissione per la casa d'aste: 20%
IVA: 21% Solo su commissione

Jarrón en porcelana esmaltada estilo Viena con decoración de motivos florales y escena cortesana en cartela, c.1920-1930. Pie y montura en metal dorado. Tapa coronada por lazo.
Alt.: 39 cm.