Аукцион 5 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
23.6.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 424:

UM SÉCULO DE ARTES DO FOGO 1890-1990

Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 23.6.23 в Leiloeira Côrte Real

Este catálogo foi editado com o apoio da Expo 98 por ocasião da exposição apresentada no Museu Nacional do Azulejo pela Sociedade Lisboa 94, de 30 de Março a 30 de Junho de 1994. Colecção Pádua Ramos. Electa. Sinais de uso. Págs. 178.