Аукцион 8 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
3.11.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 415:

QUATRO LIVROS

Комиссия аукционного дома: 18%
Аукцион проходил 03/11/2023 в Leiloeira Côrte Real

QUATRO LIVROS
"Rio Imperial"; "Acervo artístico-cultural dos Palácios do Governo do Estado de São Paulo"; "Ouro Preto Aleijadinho e Monumentos" e "Imagem Sacra Brasileira". Sinais de uso e pequenos defeitos.