Аукцион 1 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
1.2.24
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 30:

ÁLVARO SIZA VIEIRA (n.1933) - SERIGRAFIA

275
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 1.2.24 в Leiloeira Côrte Real

"Sem titulo"
Serigrafia sobre papel (69/75), assinada e datada 2022.
Dim: 31,5x20 cm.