LOTTO 7:
Scuola Italiana del XVII secolo NATURA MORTA CON CACCIAGIONE olio su tavola,...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €600
Prezzo iniziale:
€
600
Prezzo stimato :
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 35%
Altri dettagli
|