от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 62:

Scuola veneta del XVIII secolo
Volto di popolano
Olio su tela
50 x 54 cm

€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Volto di popolano
Olio su tela
50 x 54 cm

Venetian school of the 18th century
The Face of a Commoner
Oil on canvas
50 x 54 cm