от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 79:

Scuola fiamminga del XVI/XVII secolo
Incendio di troia

Olio su tavola

22 x 32 ...

Продан:
4 000
€4 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Incendio di troia

Olio su tavola

22 x 32 cm

Flemish school of the 16th/17th century
The Burnin of Troy

Oil on pannel
22 x 32 cm